Jorge BORRAS (né en 1952). Boxer. Sculpture en... Lot 346
Résultat :
Estimation :
Jorge BORRAS (né en 1952). Boxer. Sculpture en bronze à patine brune Chapon fondeur. Signé et numéroté 1/8 sur la pate arrière gauche. H : 23 ; L : 47 ;. P : 18 cm. Certificat de l’artiste.