Lot n° 359

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999). Les environs de Neauphle, la ferme Duval en hiver - 1976. Huile sur toile. Signé en haut à droite. Daté en haut à gauche. Titré et dessin au dos. 89 x 130 cm. Certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 26 juin 1979.