Lot n° 17

D'après Louis Michel van LOO (1707 - 1771)

Résultat :
Estimation :

D'après Louis Michel van LOO (1707 - 1771) Portrait du Duc de Penthièvre Pastel signé en bas à droite Anna 1809 (?) 79 x 63 cm (Cadre en bois en stuc doré de style XVIIIe siècle, sous-verre)D'après Louis Michel van LOO (1707 - 1771) Portrait du Duc de Penthièvre Pastel signé en bas à droite Anna 1809 (?) 79 x 63 cm (Cadre en bois en stuc doré de style XVIIIe siècle, sous-verre)