D'après Louis Michel van LOO (1707 - 1771) Lot n° 17 B
Résultat :
Estimation :
D'après Louis Michel van LOO (1707 - 1771)
Portrait du Duc de Penthièvre
Pastel signé en bas à droite Anna 1809 (?)
79 x 63 cm
(Cadre en bois en stuc doré de style XVIIIe siècle, sous-verre)D'après Louis Michel van LOO (1707 - 1771)
Portrait du Duc de Penthièvre
79 x 63 cm
(Cadre en bois en stuc doré de style XVIIIe siècle, sous-verre)