bague en or gris sertie de deux lignes de diamants... Lot 16
Résultat :
Estimation :
bague en or gris sertie de deux lignes de diamants princesses et de trois lignes de diamants taille brillant (pour un total de 1.87 carats env.). Poids brut 11.1 carat env.