MONTRE DE GOUSSET en or rose, cadran à chifres... Lot 46
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en or rose, cadran à chifres romains sur fond émaillé blanc, trotteuse à 6 heures, le fond arrière ciselé à décor feuillagé.
Avec sa chaine giletière en or jaune.
(lunette avant ne ferme pas)
Poids brut de la montre : 62.1 g
Poids de la chaine : 13.7 g