BAGUE en or jaune sertie de deux émeraudes piriformes... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune sertie de deux émeraudes piriformes affrontées encadrées de deux petits diamants taillés en poire.
Poids brut : 5,1 g.
Tour de doigt : 53.