Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris sertie d'un diamant central de taille ancienne, entouré d'un pavage de rubis calibrés et de 15 brillants. Style Art Déco. Poids brut : 5.1 g - TDD.50/51