BAGUE en or gris sertie d'un diamant central de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris sertie d'un diamant central de taille ancienne, entouré d'un pavage de rubis calibrés et de 15 brillants.
Style Art Déco.
Poids brut : 5.1 g - TDD.50/51