PAIRE DE PENDANTS d'oreilles en argent sertis... Lot 6
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS d'oreilles en argent sertis d'émeraudes et de diamants taillés en rose.
Fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle.
Poids brut : 17.2 g