Hedwig MUNK (Actif au XXe)
La pianiste
Pastel
50,5... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Hedwig MUNK (Actif au XXe)
La pianiste
Pastel
50,5 x 40,5 cm
Monogrammé et daté en haut à droite ‘1920’
Bande de papier ajoutée dans le haut
1 800 - 2 000 €
PASTEL; DATED HIGHER RIGHT; 19.8 X 15.9 IN.