DURAND (Actif au XIXe siècle)
Le café turc
Aquarelle... Lot 108
Résultat :
Estimation :
DURAND (Actif au XIXe siècle)
Le café turc
Aquarelle gouachée sur traits de crayons noirs
Signé en bas à gauche
47,5 x 39 cm
Rousseurs
1 000 - 1 500 €
WATERCOLOR AND GOUACHE ON BLACK PEN; SIGNED LOWER LEFT; 18.7 X 15.3 IN.