Lot n° 108

Résultat :
Estimation :

DURAND (Actif au XIXe siècle) Le café turc Aquarelle gouachée sur traits de crayons noirs Signé en bas à gauche 47,5 x 39 cm Rousseurs 1 000 - 1 500 € WATERCOLOR AND GOUACHE ON BLACK PEN; SIGNED LOWER LEFT; 18.7 X 15.3 IN.