Louis-Amable CRAPELET (1822 - 1867)
Paire d’aquarelle marines
12,5 x 20 cm
Signé et daté en bas à gauche ‘1862’ et signé en bas à droite ‘1861’
Insolé, taches
300 - 400 € la paire
WATERCOLOR; SIGNED AND DATES LOWER LEFT AND LOWER RIGHT; 4.9 X 7.8 IN.