École FRANÇAISE du XVIIe siècle
La confirmation,... Lot 101
Résultat :
Estimation :
La confirmation, d’après Poussin
Gouache sur velin tendue sur bois
25 x 35,5 cm
Provenance :
Collection privée, Marseille
800 - 1 200 €
GOUACHE ON VELLUM MOUNTED ON WOOD; 9.8 X 13.7 IN.