H. COCK (Actif au XIXe siècle)
Portrait d’un... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Portrait d’un jeune garçon
Toile marouflée sur panneau
47 x 37,5 cm
Signé et daté à droite au centre ‘H. Cock / 18…’
2 500 - 3 000 €
CANVAS MOUNTED ON PANEL; SIGNED AND DATED
CENTER RIGHT; 18.5 X 14.7 IN.