École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle
Portrait... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Portrait d’homme à la cuirasse
Sur sa toile d’origine
74 x 59,5 cm
Accidents et restaurations
800 - 1 000 €
ON ITS ORIGINAL CANVAS; 29.1 X 23.4 IN.