École MADRILÈNE du XVIIe siècle
La décollation... Lot 6
Résultat :
Estimation :
La décollation de Saint Jean–Baptiste
Sur sa toile d’origine
113 x 85 cm
Accidents
3 000 - 4 000 €
ON ITS ORIGINAL CANVAS; 44.4 X 33.4 IN.