Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

École MADRILÈNE du XVIIe siècle La décollation de Saint Jean–Baptiste Sur sa toile d’origine 113 x 85 cm Accidents 3 000 - 4 000 € ON ITS ORIGINAL CANVAS; 44.4 X 33.4 IN.

A lire aussi