Ecole flamande vers 1700, suiveur de David TENIERS.
Buveur
Moissonneur
Paire... Lot 810
Résultat :
Estimation :
Buveur
Moissonneur
Paire de cuivres. (Petits manques)
22 x 18 cm.
Cadres dorés à canaux du XIXème siècle