Lot n° 322
ECOLE FLAMANDE
Dans le Goût du XVIe siècle

L'Annonciation
Huile sur panneau

H. 41 - L. 32,5 cm

Cadre de style Renaissance à colonnettes et frontons à motif de rinceaux feuillagés.