Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Hans BELLMER (1902-1975) : Les marionnettes, 1967. Gravure sur cuivre, signée en bas à droite au crayon sur la planche et numérotée 123/150. Dim.: 30x28 cm.