D'aprés Jean Baptiste HUET, gravé par BONNET :... Lot 7
Résultat :
Estimation :
D'aprés Jean Baptiste HUET, gravé par BONNET : L'amour offrant des présents à Arianne et offrande présentée par l'amour à la fidélité. Paire de lithographies en couleur. Dim : 21.5 x 28.5 cm (rousseurs)