D'après Charles-Louis MOZIN (1806 - 1862)
Retour de pêche
Lithographie
16,5 x 24,3 cm
On y joint:
J. MASION (?)
Portrait d'un pêcheur
Aquarelle
19 x 15 cm
Accidents