Lot n° 13

Eugène GRASSET (1845 - 1917)

Librairie Romantique.
Lithographie en couleurs, affiche entoilée jaunie avec des pliures horizontales et verticales, quelques accidents, petits manques
125 x 82 cm F: 96 x 130,5 cm