Robert COMBAS (1957) - L'Ornithorynque caché - La face remplie de couillonnades à paillettes dégoulinantes de serpentins de toutes les couleurs.Files de fête s'accrochent à la peau. Technique mixte - Signé en bas à droite, signé et daté au dos - 2009 - 146 x 112 cm - N° archives 2916. Certificat d'authenticité de Robert Combas.