Philippe PASQUA (Né à Grasse en 1965), Ségale,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Philippe PASQUA (Né à Grasse en 1965), Ségale, 1995, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos, 150 x 112 cm. Un certificat d'authencité sera remis à l'acquéreur.