Henri DABADIE (1867-1949)
La Bouzaréa
Huile... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Henri DABADIE (1867-1949)
La Bouzaréa
Huile sur toile, signée en bas à droite, et datée en bas à gauche.
65 x 81 cm
Provenance?:
- Vente Paris, Tajan, 3/12/2001.
- Collection particulière.