Jules NOEL (Nancy 1810 - Alger1881)
Bateaux sur la berge
Huile sur toile d'origine
38,5 x 54,5 cm
Signé et daté en bas à droite 1868
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Ottoz Frères à Paris