Georges BONNEMAISON (Né à Toulouse ?- ?1885)
La... Lot 23
Résultat :
Estimation :
La goule aux fe?es a? Saint Enogat (Bretagne)
Huile sur toile d'origine
75,5 x 113 cm
Signé en bas à gauche Bonnemaison
Provenance:
Collection particulière
Exposition:
Salon de 1882 n° 313