Antoine Désiré HEROULT (Paris 1802 - 1853)
L'embarcation... Lot 9
Résultat :
Estimation :
L'embarcation
Aquarelle et rehauts de gouache blanche
10,5 x 14,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche Heroult
Provenance:
Collection particulière