Lot n° 2

JULES VIEILLARD (1813-1868) À BORDEAUX

Estimation :

Paire de vases quadrangulaire en faïence polychrome figurant des personnages chinois dans un paysage Signés Vers 1860 H: 23,5 cm (Éclats)