École française du XVIIIe siècle
Allégorie de la pêche
Plume et encre brune et noire, lavis gris et lavis brun sur traits de crayon noir
51,9 x 35,8 cm
Pliure centrale horizontale, insolé, petites taches et petits trous d’aiguille