BAGUE «toi et moi» en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants taille ancienne chacun épaulé d'un alignement de diamants trapézoïdaux. Travail français, vers 1940.
Doigt: 55-56.
Poids brut: 13,1 g.