Large BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes)... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Large BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) articulé serti de huit quartz divers et calcédoines alternés de forme coussin.
Long.: 19,2 cm. Larg.: 3,2 cm.
Poids brut: 110,3 g.