LOT de trois BAGUES en or jaune (750 millièmes) ciselé et ajouré, serti d'une hématite, d'une pierre rouge et d'une imitation de camée.
L'une en or jaune (750 millièmes) en argent (800 millièmes).
Doigts: 52, 53 et 57.
Poids brut total: 13.3 g.