Lot n° 19

Estimation :

Manuscrit liturgique sur parchemin Plat de reliure en bois couvert de cuir. Etui en cuir. Accidents. Ethiopie, fin XIXe - début XXe siècle 14,5 x 10,5 cm An Ethiopian liturgical manuscript, late 19th-early 20th century