RONAN LOTH (1893-?)
Riad au Maroc
signé 'Ronanloth' (en bas à droite)
huile sur carton
39.9 x 29.9 cm.
Signed lower right; oil on carboard; 15.1116 x 11.3/4 in.
400-600€