Lot n° 38

Estimation :

RONAN LOTH (1893-?) Riad au Maroc signé 'Ronanloth' (en bas à droite) huile sur carton 39.9 x 29.9 cm. Signed lower right; oil on carboard; 15.1116 x 11.3/4 in. 400-600€