PAULE GOBILLARD (1869-1946)
Bouquet de roses
signé... Lot 29
Résultat :
Estimation :
PAULE GOBILLARD (1869-1946)
Bouquet de roses
signé ‘Paule Gobillard’ (en bas à gauche)
huile sur toile
46 x 38 cm.
Signed lower left; oil on canvas; 18.1/8 x 15 in.
600-800€
EXPOSITION
Aix-en-Provence, Galerie Portalis, Julie Manet (1878-1966), juin-juillet 1997, n.no.