Dodge MACKNIGHT (Providence 1860 - East Sandwich... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Dodge MACKNIGHT (Providence 1860 - East Sandwich 1950)
La palmeraie
Aquarelle
54 x 37 cm à la vue
Signé en bas à gauche Dodge Macknight
Provenance:
Collection Eugène Boch
Collection particulière