Alexis Auguste DELAHOGUE (Soissons 1867 - 1953)
La caravane
Huile sur carton
25,5 x 20 cm
Signé en bas à droite A Delahogue
Provenance:
Vente Orientalisme, Artcurial, Paris 8 juin 2010, lot 37
Collection particulière