David de NOTER (Gand 1818- Saint Eugène 1892)... Lot 13
Résultat :
Estimation :
David de NOTER (Gand 1818- Saint Eugène 1892)
Cour de maison mauresque - Alger
Huile sur toile d'origine
37 x 26,5 cm
Signé et situé en bas à droite David de Noter Alger