Yvonne KLEISS-HERZIG (Tizi Ouzou 1895- Mougins... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Yvonne KLEISS-HERZIG (Tizi Ouzou 1895- Mougins 1968)
Les femmes d'Alger dans un intérieur
Gouache
33 x 49,5 cm.
Signé en bas à droite Yvonne Kleiss Herzig