Maria MARTINETTI (Italie 1864 - Etats Unis 1921)... Lot 47 01
Résultat :
Estimation :
Maria MARTINETTI (Italie 1864 - Etats Unis 1921)
Le marché aux légumes en Afrique du nord
Aquarelle
35 x 53, 53 cm
Signé annoté et daté en bas à droite Maria Martinetti Roma 1902