GRAMMONT (Henri Delmas de). Correspondance des... Lot 43
Résultat :
Estimation :
GRAMMONT (Henri Delmas de). Correspondance des consuls d’Alger (1690-1742). Alger, Adolphe Jourdain, 1890 gr. in-8demi-maroquin rouge à coins, couverture conservée, 293 p.
Correspondance adressée par les consuls français d’Alger à la Chambre de commerce de Marseille.