Marta PAN franco-hongroise (1923-2008)
Lentille
Sculpture... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Marta PAN [franco-hongroise] (1923-2008)
Lentille
Sculpture en plexiglas et acier inoxydable.
Monogrammée et numérotée « 3 » sur la tranche.
Diamètre : 30,5 cm