Lot n° 12

Estimation :

Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition, 1956 Pastel sur carton. Signé et daté en bas à gauche. (Petites déchirures). 54.5 x 45 cm Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz sera remis à l’acquéreur.