Lot n° 344

Résultat :
Estimation :

QUATRE EMBRASES en bronze doré à décor de carquois et torche sur un médaillon. Style Louis XVI Haut. 25 cm JOINT: PAIRE DE PETITS CHENETS en bronze à décor de vase couvert sur base à enroulement ajourée. Haut. 24 cm