QUATRE EMBRASES en bronze doré à décor de carquois... Lot 344
Résultat :
Estimation :
QUATRE EMBRASES en bronze doré à décor de carquois et torche sur un médaillon.
Style Louis XVI
Haut. 25 cm
JOINT: PAIRE DE PETITS CHENETS en bronze à décor de vase couvert sur base à enroulement ajourée.
Haut. 24 cm