Lot n° 43

Tableaux abstraits et sculptures modernes

Résultat :
Estimation :

Alfred RETH (1884-1966) Composition, 1948 Huile et matière sur carton contrecollée sur toile signée en bas à droite et datée. 35 x 44 cm 600 / 800 € Quelques manques dans le sable