Tableaux abstraits et sculptures modernes Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Alfred RETH (1884-1966)
Composition, 1948
Huile et matière sur carton contrecollée sur toile signée en bas à droite et datée.
35 x 44 cm 600 / 800 €
Quelques manques dans le sable