LONGINES vers 1980
Montre bracelet de dame en... Lot 30
Résultat :
Estimation :
LONGINES vers 1980
Montre bracelet de dame en acier et métal doré.
Boitier ovale, cadran doré deux tons et
index goutte dorés appliqués, aiguilles fil.
Couronne sertie d’un
cabochon vert et fond clipsé.
Bracelet maille en métal doré à
fermoir bijou n°36642.
Mouvement Longines électromécanique
(pile a changer).
Poids brut: 34,8 g
Gold plated stanless steel ladie's wirstwacth by Longines.