BOUCHERON Paris
Montre bracelet de dame modèle "reflet"
Boitier rectangulaire en or et acier, fond gris deux tons, aiguilles fil.
Mouvement à quartz signé et numéroté. Bracelet en cuir verni.
Poids brut : 25,6 g
Gold and steel lady’s wristwatch by Boucheron Paris.