ETERNA 1960
Montre de dame en or gris 750 millièmes, boitier carré, lunette parée de vingt diamants.
Cadran gris, index peints en noir, aiguilles fil.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet ruban et fermoir
cliquet signé numérotée 1660660.
Poids brut : 43,9 g
Longueur bracelet : 17, 5 cm
Elégant white gold and diamonds lady’s wristwatch by Eterna.