MARSEILLE-FAUCHIER
Calvaire avec Christ en croix... Lot 11
Résultat :
Estimation :
MARSEILLE-FAUCHIER
Calvaire avec Christ en croix en faïence polychrome.
Deuxième moitié du 18ème siècle.
Hauteur : 59 cm
(restaurations anciennes sur la croix)