Lot n° 30

CHINE XIXE SIÈCLE

Paire de vases cornets en porcelaine à décor bleu blanc d'un paysage lacustre et personnages. Égrenure à l'un des cols
H. 37 cm

中国 十九世纪 青花山水人物花觚瓶一对
Auction's title
Auction's date
Auction location